ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

01.10.2019

В МКОУ СОШ п. Красноармеец  в 2020-2021 учебном году обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья.НОДА -1, ЗПР - 1.

Данные учащиеся обучаются по адаптированной образовательной программе  в общеобразовательных классах.Хочу такой сайт

Оборудование классных комнат, режим обучения, учебно-методический комплекс, технические средства обучения  соответствуют требованиям СанПиН 2.4.2.2821-10 от 29.12.2010г.

В 2022-2023 учебном году дети с ОВЗ не обучаются.

Дорожная карта по ведению ФГОС НОО для детей с ОВЗ в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по введению ФГОС НОО для детей с ОВЗ в Нижнесергинском районе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования от 23.10.2015 (1).pdf (скачать) (посмотреть)