Что такое дистанционное образование?

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Подробнее читайте в карточках ниже.

Уважаемые родители и учащиеся! Хочу такой сайт

Указом Губернатора Свердловской области учебный процесс  возобновлён  с 11 января 2021 г. в очной форме для учащихся всех классов с соблюдением всех санитарно - эпидемиологических требований.

Уважаемые родители, просим вас ответственно отнестись к организации обучения ваших детей в сложившихся обстоятельствах!Хочу такой сайт

ИНФОРМАЦИЯ О ТЕЛЕФОНАХ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ РАЗМЕЩЕНА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ШКОЛЬНОГО САЙТА

Информацию о коронавирусе в Нижнесергинском районе можно получить на сайте администрации Нижнесергинского муниципального района http://admnsergi.ru/

Приказ об изменении от 06.04.2020г..pdf (скачать) (посмотреть)