Тренировка по эвакуации

19.12.2022

В преддверии новогодних мероприятий  19 декабря 2022  года проведена учебная тренировка с целью  выработки навыков и способности самостоятельно, быстро и безошибочно ориентироваться в ситуации при возникновении угрозы пожара или самого пожара, определять решающее направление действий по эвакуации учащихся при организации массовых мероприятий, новогодних праздников. Отработка организации немедленного вызова подразделений пожарной охраны и последующих действий при срабатывании установок автоматической противопожарной автоматики, обнаружении задымления или пожара.

Обучение приемам и способам спасения и эвакуации людей и материальных ценностей.

Проверка результатов обучения персонала вопросам пожарной безопасности.

Дата создания: 19.12.2022

Дата обновления: 19.12.2022