Турнир памяти С.М.Якимова

24.11.2022

20 ноября в г. Михайловске прошел турнир по волейболу среди юношей памяти С. М. Якимова. В турнире приняло участие 6 команд. Команды школ 1 и 2 г. Михайловска, п. Красноармеец, сборная команда с. Акбаш и с. Шокурово, с. Уфа-Шигири и многопрофильного техникума. Нашу команду представляли обучающиеся 8-9 классов: Бурков Данил, Мухамадева Азат, Семин Никита, Ситдиков Вадим, Ярмеев Денис и капитан команды Деликатный Антон. Команды были поделены на две подгруппы. После всех игр наша команда вышла на первое место в подгруппе А, обыграв сначала команду школы 1 со счетом 2:0, а затем в сложной борьбе команду техникума со счетом 2:1. В подгруппе В победу одержали юноши из с. Уфа-Шигири, которые уверенно обыграли школу 2 и сборную Акбаша и Шокурово. В стыковой встрече за 3 место победила команда техникума со счетом 2:1 обыграв школу 2 г. Михайловска и заняв 3 место в турнире. В финальной игре победила команда из Уфа-Шигири, обыграв нашу команду со счетом 2:0. Таким образом, мы заняли 2 место. Ребята награждены грамотами и медалями. Поздравляем наших парней с этой заслуженной победой!

Дата создания: 27.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.03.2023