Турнир по волейболу среди юношей на приз ООО "Уральская фольга"

21.12.2022

17 декабря в спортивном комплексе г. Михайловска прошел турнир по волейболу среди ю но ошей 2006 года и младше на приз ООО "Уральская фольга". В соревновании приняло участие 7 команд: с. Акбаш, п. Красноармеец, школа 1 г. Михайловск, команда Спорткомплекса, д. Уфа-Шигири, с. Поташка, г. Нязепетровск Челябинской области. Команды были разделены на две подгруппы. В группе А в полуфинал вышли команды из с. Поташка и Красноармейца. В группе В - д. Уфа-Шигири и волейболисты из Нязепетровска. В перекрестных встречах в первой игре команда Поташки выиграла Нязепетровск. А во второй игре Уфа-Шигири обыграла команду из п. Красноармеец со счётом 2:0. В игре за третье место команда Нязепетровска обыграла команду п. Красноармеец со счетом 2:0. В финальной игре развернулась упорная боръба между командами из Уфа-Шигири и Поташки. В результате команда Шигирей выиграла и завоевала кубок турнира. Команда Поташки заняла 2 место и волейболисты из Нязепетровска на третьем месте. Большое спасибо за организацию турнира инструктору - методисту МУ Спорткомитет г. Михайловска, тренеру команды д. Уфа-Шигири Малышеву Павлу Ивановичу и администрации ООО "Уральская фольга" за предоставленные призы и МУ Спорткомитет в лице Пономарева Романа Николаевича.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.03.2023

Дата публикации: 21.12.2022