" Кросс Наций"

19.09.2023

16 сентября команда нашей школы в составе 16 человек приняла участие в муниципальном этапе соревнований по кроссовому бегу "Кросс Наций", посвященных Дню бега, которые прошли на стадионе "Жасмин" в г. Михайловск. В первом забеге бежали самые юные участники 2016 г. и младше. Наш поселок представлял Зыков Иван, которому всего лишь два с половиной года, но он вместе с папой, который держал малыша за руку, стойко прошел всю дистанцию - один круг по стадиону и на награждении получил медаль, как самый юный участник соревнований. Нашим ребятам в своих возрастных группах не удалось занять пьедестал почета и стать призерами, но многим удалось войти в пятёрку первых, а некоторые выбежали в десятку лучших, хотя в каждом забеге участвовало более 30 человек и это неплохой результат в общем. Симонов Стас стал четвертым. Сабарзянов Артем - пятым, Алферова Софья - 8. В забеге на два километра среди юношей 2006-2007 года рождения обучающихся 10 класса Мухамадеев Динар проявил настоящий характер и всю дистанцию держался вторым и завоевал второе место. Поздравляем Динара с этой заслуженной наградой.

Дата создания: 19.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.09.2023