Акция "Письмо водителю!"

В декабре 2023 года в школе прошла акция

«Письмо водителю».

Цели мероприятия: профилактика дорожно-транспортного травматизма; формирование безопасного поведения на дорогах; воспитание ответственных, дисциплинированных участников дорожного движения.

В рамках мероприятия  под руководством  воспитателя ГПД, ответственной за профилактику Дорожной Безопасности - Балеевских Анны Андреевны дети обращались к водителям транспортных средств с помощью писем, рисунков, призывающих соблюдать правила дорожного движения и беречь самое дорогое, что есть – жизнь самих водителей и окружающих их людей, особенно детей!

Результатом акции остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе, и водители, которым подобная профилактическая работа помогла еще раз задуматься о проблеме и поднять настроение. Мы надеемся, что дорожно-транспортных происшествий на улицах нашего посёлка станет гораздо меньше! Активные участники были награждены грамотами. Хочу такой сайт

Дата создания: 28.12.2023

Дата обновления: 28.12.2023