Информация о мероприятиях

11.12.2021

Мероприятия  посвященные  антикоррупционной  работе  в   МКОУ  СОШ

п. Красноармеец:

Конкурс  плакатов  и  рисунков   на  тему : «Антикоррупция»

В нем  участвовали  учащиеся  7-11  классов .

Лучшие  работы выставлены  в фойе  школы , победители  отмечены «Почетными  Грамотами».

В  современных  условиях  определенных  пандемией, некоторые  мероприятия  проводятся  в  онлайн  режиме. Тематические   мероприятие организуются  посредством  современных  цифровых технологий .  Антикоррупционные  тематические  мероприятия тоже  проводятся  в данном  формате.

Конкурс   на лучшую  видео презентацию  по информированию детей  о  вреде  коррупции.

9 декабря в школе  прошли мероприятия  приуроченные к  Международному дню борьбы с коррупцией с 1 по 11 класс.

Кол-во обучающихся

Тема мероприятия, классного часа

«Коррупция в мире сказок»

«Подарки и другие способы благодарности»

«Деньги: «свои» и «чужие»»

«Закон и необходимость его соблюдения»

«Мы против коррупции»

«По законам справедливости»

« Конференция «Когда все в твоих руках».

План антикоррупционного просвещения на 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по АКП.pdf (скачать) (посмотреть)

Видеоролики антикоррупционной направленности.mp4