Акция «ЮИД соблюдать говорит»

05.09.2024

3 сентября 2024 года ребята из отряда ЮИД нашей школы провели акцию «ЮИД соблюдать говорит», в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!»

Целью данной акции является привлечение юных пешеходов соблюдать правила дорожного движения.

Юные инспекторы дорожного движения напомнили ученикам о правилах безопасного поведения на дорогах: о том, что нужно переходить проезжую часть только по пешеходному переходу, на какой сигнал светофора, обязательно снимать наушники и не забывать носить на одежде и портфелях световозвращающие элементы.

Совместно с руководителем отряда  ЮИД Балеевских Анной Андреевной  ребята патрулировали местность вблизи школы, осуществляя контроль за соблюдением ПДД при перевозке детей в автомобилях, вручали памятки водителям и пешеходам.

❗ Юидовцы заботятся о вашей безопасности! Будьте осторожны на дороге!❗Хочу такой сайт

Дата создания: 12.09.2024

Дата обновления: 12.09.2024