Единый день световозвращателя!!!

16.09.2024

13 сентября наша школа отмечала один из самых безопасных праздников

Единый день световозращателя!!!

Мы пригласили лейтенанта полиции ДПС ГИБДД Некрасова Романа Сергеевича. Совместно с Балеевских Анной Андреевной, ответственной за безопасность дорожного движения была проведена беседа с учащимися первого класса.

Ученики не только повторили важные для жизни правила дорожного движения, вспомнили правила пешеходов, на какой сигнал можно переходить дорогу. Но и узнали, что специальные наклейки и брелоки, закрепленные на одежде, делают пешехода заметнее на дороге в темное время суток, а также в условиях недостаточной видимости.

В заключении ребята получили подарки в виде браслетов – световозвращателей, чтобы они не забывали ими пользоваться и были заметными на дороге!!!

Уважаемые родители,Хочу такой сайт

используйте световозвращатели, обезопасьте себя и своих детей ‼

Дата создания: 16.09.2024

Дата обновления: 16.09.2024