Лыжня России 2020

14.02.2020

14 февраля 2020 года в школе прошли соревнования "Лыжня России 2020г."  В соревнованиях приняли участие  обучающиеся с 1 по 11 класс.  Все ребята показали свои личные достижения и рекорды  в  лыжных гонках, за что были награждены  грамотами и медалями. Мероприятие было организовано учителем физической культуры Мангилевым Юрием Владимировичем,сотрудники сельского ДК поддержали данное  мероприятие оказав поддержку детям  угостив их горячим чаем с блинами. Соревнования были интересные, азартные все участники и  зрители получили  огромный заряд бодрости.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.02.2020Хочу такой сайт