Конкурс чтецов "Живая классика" - школьный этап

29.04.2021

29 апреля в школе прошел школьный тур конкурса чтецов "Живая классика", который организовала учитель литературы Паначева Надежда Ивановна. В конкурсе приняли участие  8 учащихся. В первой группе 5-6 классы победителем стала ученица 6 класса  Алферова Софья  с произведением М. Горького "Песня о Буревестнике", 2 место Назарова Полина , ученица 6 класса с произведением И.С.Тургенева "Милостыня", 3 место ученики 5 класса Козаченко Илья и Попова Виктория.

Во второй группе 7-8 классы победителем стала Кокоталкина Светлана, ученица 8 класса с произведением А.А.Фадеева "Молодая гвардия", 2 место   Жидко Рушана, ученица 8 класса, с произведением А.И.Куприна "Гранатовый браслет", 3 место ученица 7 класса, Акрамова Юлия.

17 мая пройдет  районный тур  конкурса "Живая классика" в котором примут участие: Кокоталкина Светлана, Жидко Рушана, Алферова Софья.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2021