Планы и отчеты по реализации мероприятий

04.07.2024Хочу такой сайт

План по антикоррупционному просвещению учащихся на 2023-2024 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
отчет по реализации мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся за 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии на 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционного просвещения работников на 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет о выполнении плана антикоррупционного просвещения работников за 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План антикоррупционного просвещения работников на 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2024 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции за 1 полугодие 2024г.pdf (скачать) (посмотреть)